澳门威尼斯娱乐场

?
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

S304澳门威尼斯娱乐场到响滩快速路进度

来信人:
陈科吉
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201812240004
写信时间:
2018-12-24 12:59:50
内容:

您好!请问S304澳门威尼斯娱乐场到响滩快速路现在是什么进度?春节前能通行吗?谢谢!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-01-07 15:47:13
回复内容:
陈科吉网友: 你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: S304澳门威尼斯娱乐场至响滩镇的快速公路,现在已完成25公里沥青混凝土路面铺设,还有10公里正在铺设之中,预计年底试通行。 感谢你对我县交通建设的关注和支持,祝你生活愉快。 澳门威尼斯娱乐场交通运输局 2019年1月7日