澳门威尼斯娱乐场

?
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位招考公告

来信人:
王小龄
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201812060001
写信时间:
2018-12-06 09:56:38
内容:

请问澳门威尼斯娱乐场今年2018年下半年还有事业单位招聘考试吗 大概什么时候出公告?谢谢

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-12-29 09:42:36
回复内容:
王小龄网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 我县2018年下半年无事业单位公招考试。关于2019年公招计划,请你关注澳门威尼斯娱乐场门户网站,我们将适时发布相关信箱。 感谢你对人社工作的关心、理解和支持! 澳门威尼斯娱乐场人力资源和社会保障局 2018年12月29日